nest_olga

10 июля 2022 г. 22:28

5 Любителям космической фантастики очень советую прочитать

Эта книга гораздо сильнее первой Ана Ховская - Дари Ласо . Очень динамично, захватывающе, драматично, оторваться от чтения просто невозможно. Отличные, неожиданные повороты сюжета. Получаешь ответы на многие вопросы об фантастическом мире, возникшие в первой книге. Главная героиня - просто огонь! Очень сильная и умная девушка. Ее характер, да и характеры остальных героев очень хорошо прописаны. Все живые, яркие, разнообразные, как "хорошие", так и "злодеи". Невозможно не окунуться в эту историю с головой, не переживать за главную героиню. Но несмотря на очень драматичный сюжет, ни на секунду не сомневаешься, что все будет хорошо, что главная героиня обязательно найдет выход из самой безвыходной ситуации. Любителям космической фантастики очень советую прочитать!

20 апреля 2022 г. 08:58

5 Необыкновенная героиня

Не могу не сказать, насколько поражает атмосфера в которой растет и развивается героиня Саша. История совершенно необыкновенная, сильная, настолько же драматическая, насколько и динамичная. Ни на секунду не заскучаешь, все время держит в напряжении, но в хорошем таком - буйство мыслей и переживаний. Люблю, когда так. Однозначно рекомендую читать и наслаждаться! Редкий случай грамотного и настолько яркого повествования, будто живая история, если бы не фантазия))). Благодарю автора за кайф от чтения! Это правда редкость!