4,8

Тоули – ее родина. Другой она не имела. Но никто не знал, что странная рыжая девчонка станет карой для сильного рода, как и сама она не ведала, что скрыто в ней и станет это подарком судьбы или…
Издательство: ЛитРес: чтец

29 ноября 2022 г. 18:23

5 Фантастика!

У Ховской много красивых историй любви, но что такое она может писать это очень обрадовало, поразило и встряхнуло. Не для мнительных история, но крайне фантастическая! Читать всем, кто любит острые ощущения, любовную ноту с перчинкой, глубокую мотивацию и супер пупер конец! Вообще очень драматичный и вместе с тем такой феерический роман! Героиня просто шикарная! Боец и народный мститель))) Спасибо! Было очень интересно читать сразу после Дари Ласо!

Рыжая, роман

Год издания: 2022

Длительность: 23 ч. 41 мин. 19 сек.
Чтец: Елена Сергеевна

29 ноября 2022 г. 18:23

5 Фантастика!

nest_olga

10 июля 2022 г. 22:28

5 Любителям космической фантастики очень советую прочитать

Эта книга гораздо сильнее первой Ана Ховская - Дари Ласо . Очень динамично, захватывающе, драматично, оторваться от чтения просто невозможно. Отличные, неожиданные повороты сюжета. Получаешь ответы на многие вопросы об фантастическом мире, возникшие в первой книге. Главная героиня - просто огонь! Очень сильная и умная девушка. Ее характер, да и характеры остальных героев очень хорошо прописаны. Все живые, яркие, разнообразные, как "хорошие", так и "злодеи". Невозможно не окунуться в эту историю с головой, не переживать за главную героиню. Но несмотря на очень драматичный сюжет, ни на секунду не сомневаешься, что все будет хорошо, что главная героиня обязательно найдет выход из самой безвыходной ситуации. Любителям космической фантастики очень советую прочитать!