Ангел особого назначения 2. Серафима

Александра Никогосян

Он – мой Хранитель. Ангел-Хранитель Натанэль. Он всегда был рядом и охранял меня каждое мгновение. И один только раз мы с ним не справились со злой человеческой волей.Но теперь я знаю – смерти нет,…
Издательство: ЛитРес: чтец

15 марта 2023 г. 19:05

Отлично! Просто неописуемо! После прочтения "Серафимы" понимаешь, насколько погряз во грехе и хочется быстрее бежать в церковь. Красной нитью через всё произведение проходит истина, о которой мы порой забываем: дети не наша собственность. Они даны Богом нам на время. Пути Господни неисповедимы, он знает, какое испытание нам дать, но мы ропщем, получая его. Очень жаль Игната и Леру, просто по-человечески, но ведь они знали, что их дочь особенная и что служение Богу – для неё превыше всего. Спасибо автору за такую возможность погрузиться внутрь себя и задать себе несколько вопросов, сравнивая себя с Серафимой.

Источник

Чтец: Кристина Соскова