13 января 2023 г. 17:23

0 Космическая книга

Главная героиня Ева – обычная современная женщина, которая неожиданно узнаёт, что у неё есть ангелы хранители и мир не такой, каким кажется. Вместе с ангелом и ещё одной необычное спутницей Ева отправляется в космос, чтобы познать устройство вселенной.

В книге неожиданно сплетается космос, где живут инопланетяне, и религиозная концепция ангелов, чертей и душ.

Спутники проводят для Евы экскурсию по другой планете – по месту, которое напоминает ад и чистилище одновременно. Черти мучают души, чтобы те осознали свои ошибки и «перешли на следующий уровень». Очень интересно были показаны судьбы разных душ. Один выбор, даже малозначительный, влияет на всю жизнь.

Цитата: «Осознанность делает плотность души меньше, и она, как поплавок, подпрыгивает в лучшую реальность. А нежелание понимать,…

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

13 января 2023 г. 17:23

0 Космическая книга

16 февраля 2023 г. 09:38

5 Каждое решение имеет последствие.

Само название говорит, что речь в книге идет о героине по имени Ева. Она замужняя женщина, счастлива в браке, имеет свое любимое дело и ведет активный образ жизни. И на первых взгляд все у нее прекрасно и грех жаловаться на что-либо, но! У нее нет детей. И это перечеркивает всю существующую идиллию.

В один день она узнает о существовании другого мира, миров и, что мы не одиноки на Земле. Она знакомится со своими ангелами-хранителями, а у нее их на секундочку три, и отправляется с ними на экскурсию на другие планеты и миры, где ей предстоит встретиться с правдой Вселенной.

Книга - интерпретация, наверное, одной из самых популярных тем: что же такое душа и сколько она живет. Для меня это было новое и очень интересное знание. Взгляд из-под другого угла.

Книга поделена на две части и вот от…