4,7

Они молоды, безрассудны и всесильны.

Они совершают глупости, рискуют, идут напролом, нарушают правила, дружат безвозмездно и любят до умопомрачения.

Тоня узнает секрет своих родителей и…
Серия: КИНО!!!
Издательство: Астрель-СПб

29 марта 2024 г. 16:36

Всей душой люблю этого автора за слог, интересные и глубокие мысли и очень атмосферные истории. Иду нужно читать, когда хочется чего-то вкусного и уютного одновременно. «Только не для взрослых» — снова в яблочко. Здесь мы следим за историями сразу нескольких ребят, поэтому главных героев тут много, и каждый со своей изюминкой. Сюжетных линий так же несколько, и все они то и дело переплетаются. Очень легко, интересно и по-детски тепло. Рекомендую автора всем.

ISBN: 978-5-17-152646-7

Год издания: 2022

Переплет: Твердый
Страниц: 512

29 марта 2024 г. 16:36

DobrayaLyalya

26 ноября 2023 г. 21:14

Ида Мартин "Твой последний шазам", "Все зелёное", "Только не для взрослых"

Вот я и дочитала этот цикл. В этих трех книгах автор построила так, что все персонажи её книг так или иначе познакомились друг с другом. И это получилось так естественно, так жизненно и плавно. Куча новых приключений, и каждый герой в конце концов находит что-то свое.
А теперь я хочу больше поговорить о некоторых героях.
Тоня- самая приятная для меня героиня. Всегда было интересно прочитать ее лишний раз. Мне дико нравится ее уверенность в себе, а то как она защищает друзей и любимых - просто отдельное восхищение. Пожалуй, с ней бы хотелось подружиться.
Костя очень сложный персонаж. На самом деле таких людей редко встретишь. И пожалуй с ними не очень легко. Но при этом своей необычностью он и притягивает.
Никита то…