4,4

История опекуна и подопечной. Он - великий художник за тридцать, я - детдомовская оборванка. Что нас связывает? Ничего, кроме неприязни друг к другу. Но именно Олег Соломонов протягивает руку и…
Цикл: #про_запрет, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

28 марта 2023 г. 12:03

Нестандартная история двух людей, которых столкнула сама судьба в переломный момент их жизни. Олег успешный художник, а Ева воспитанница детдома с непростым характером. А может этот ее характер не просто так, и за ним она скрывает свою боль. Вдруг они не просто так сталкиваются друг с другом, и только они оба могут помочь друг другу понять, что делать дальше.

Да, тема очень трепещущая и не каждый готов читать про отношение падчерицы и отчима. Хотя по сути, у них отношения начались далеко не в момент этого самого «опекунства». Ева не росла у него на глазах, так как для ее личной безопасности он просто оформил над ней опеку, и то, что происходило уже после всего - их общее решение. И Каролина подала эту историю так, чтобы не было никаких вопросов «а почему так?».

По поводу самого сюжета, то…

ISBN: 978-5-517-08441-5

Теги:

Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

28 марта 2023 г. 12:03

По поводу самого сюжета, то…

8 марта 2023 г. 18:57

5 Миллиард секунд и больше

Жизнь состоит из множества секунд
______
Каролина Дэй "Миллиард секунд"
______

А вы знали, что миллиард секунд - это почти 32 года.

Возраст в котором многие живут и наслаждаются каждым днем.

Не зависимо от взлетов и падений, не перестаю сдаваться и даже сквозь слезы и боль, буду идти к своей цели.

Главный герой тоже находится в возрасте миллиарда секунд. Он счастлив от своего поступка и намерением жениться и завести полноценную семью, детей.

Но жизнь, не была бы жизнью, если не давала бы нам поддых и вынуждала пересмотреть свои поступки и поведение.

Олегу таким уроком стало чёрное, невзрачное пятно. Пятно, которым была детдомовская Ева со сложной историей и неясными целями в жизни.

Каждый из них многое испытал и ещё многое переживёт впереди. Но пока им просто нужно помочь друг другу. Олегу…