Себе нужно верить. Как принцип «быть собой» сделал Индру Нуйи одной из самых влиятельных женщин в мире

Индра Нуйи

4,3

Вот уже более двенадцати лет Индра Нуйи считается одним из самых влиятельных генеральных директоров. Несмотря на то что она пришла в PepsiCo в непростой период, годовые доходы компании выросли на…
Серия: Клуб легендарных женщин
Издательство: Эксмо, Бомбора

6 марта 2024 г. 22:32

История одного из самых успешных CEO последнего времени. Индра Нуйи рассказывает, как она добилась таких высот. Самое интересное - это история тех изменений, которые она ввела в PepsiCo. Крайне любопытно читать, как она настроила работу такой огромной корпорации.

ISBN: 978-5-04-168806-6

Год издания: 2022