3,3

Цикл: Темный Олимп, книга №1
Издательство: АСТ

30 апреля 2024 г. 11:57

3 Ролевые игры с Древнегреческими богами

В данном случае аннотация - полное содержание книги, за исключением бесконечных 18+ сцен. Кто-то считает эту книгу не самым удачным фанфиков, кто-то просто в восторге. Я начала читать по рекомендации, и честно сказать, мне понравилось, по крайней мере, я смогла выйти из своего нечитуна. Окунаешься в подростковые годы с фанфиками: сладко, мило и куча постельных сцен. Читается быстро, были кринжовые моменты, но для одного раза расслабится и погрузится в букетно-конфетный период самое то)

Также есть продолжение про других богов и судя по оценкам на LiveLib, однозначно был прогресс, так что возможно в будущем я продолжу этот цикл.

И, поскольку герои книг Древнегреческие боги очень захотелось основательно познакомится с их историей. И, конечно же, первое что приходит на ум - Николай Кун…

ISBN: 978-5-17-152774-7

Год издания: 2022

416 стр

Номинант: 2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

30 апреля 2024 г. 11:57

3 Ролевые игры с Древнегреческими богами

OrangeSwan

7 января 2024 г. 19:46

3 Древние боги уже не те...

Любимица светского общества Персефона Димитриу планирует сбежать из ультрасовременного города Олимпа и начать новую жизнь вдали от вероломной политики Тринадцати Семей. Но ее планы срываются, когда мать девушки тайком устраивает ей помолвку с Зевсом, опасным властителем, стоящим за темной ширмой их блистательного города.

Не имея иного выбора, Персефона бежит в запретный нижний город и заключает опасную сделку с человеком, которого когда‑то считала вымыслом... с тем, ко откроет ей глаза на мир, о существовании которого она даже не подозревала. Аид всю жизнь скрывался от посторонних глаз и не намерен выходить на свет. Но выяснив, что с помощью Персефоны он может совершить акт мести, которой жаждал годами, Аид пользуется этим предлогом, чтобы помочь ей и себе.

Нискучнейшее чтиво, хоть с…