OrangeSwan

7 января 2024 г. 19:46

3 Древние боги уже не те...

Любимица светского общества Персефона Димитриу планирует сбежать из ультрасовременного города Олимпа и начать новую жизнь вдали от вероломной политики Тринадцати Семей. Но ее планы срываются, когда мать девушки тайком устраивает ей помолвку с Зевсом, опасным властителем, стоящим за темной ширмой их блистательного города.

Не имея иного выбора, Персефона бежит в запретный нижний город и заключает опасную сделку с человеком, которого когда‑то считала вымыслом... с тем, ко откроет ей глаза на мир, о существовании которого она даже не подозревала. Аид всю жизнь скрывался от посторонних глаз и не намерен выходить на свет. Но выяснив, что с помощью Персефоны он может совершить акт мести, которой жаждал годами, Аид пользуется этим предлогом, чтобы помочь ей и себе.

Нискучнейшее чтиво, хоть с обилием сцен 18+, которые тоже не возбуждают, а я просто перелистывала их.

Любовь берется с потолка, но спасибо, что хоть тут нет стокгольмского синдрома, Аид вполне заботливый чел, которого больше заботили раны на ногах Персефоны и его полы, в то время как девушка просто жаждала залезть на него. Инициатором была она, и они сношались везде, даже на публике.

Сам сюжет неинтересный, он вроде бы как есть, и его можно узреть среди этой порнушки, но скучно. Я очень огорчена, ведь впереди ждут еще две книги этого цикла, мимо которого я не смогу пройти и очень надеюсь, что будет пободрее.