4,2

Лучший способ забыть бывшего — перепасть с незнакомцем. Во всяком случае, Зои Камара в этом точно уверена. Она даже встретила идеального кандидата на эту роль: ослепительная улыбка, стальной пресс и…
Серия: Young Adult. Романтические книги Морган Монкомбл
Цикл: Давай любить, книга №2
Издательство: Like Book

3 октября 2023 г. 10:12

4.5 Чувственно...

Финальная часть дилогии от Морган Монкомбл «Люби меня, я бегу от тебя» стала для меня приятным открытием. В этом романе затрагивается множество тяжелых проблем нашего поколения: абьюз, РПП, демонстративная жизнь блогера.Достаточно печально, но в тоже время и жизненно, что со всеми вышеперечисленными проблемами столкнулась главная героиня этого романа Зои.

Для тех, кто не читал первую часть про отношения Виолетты и Лоана сообщаю, что этот роман про Зои и Джейсона. Зои – лучшая подруга Виолетты, Джейсон – лучший друг Лоана, соответственно. Их историю можно смело внести в троп «от ненависти до любви». Эти двое постоянно задевают друг друга, подкалывают, разыгрывают, но тем не менее Джейсон с трепетом относится к девушке, а когда узнает о её проблемах, помогает ей справиться с ними.

Зои…

4.5 Чувственно...

Зои…

Anastasia246

21 февраля 2023 г. 10:41

"В любви не всегда все бывает гладко... Иногда она бывает жестокой, необъяснимой, порочной. Одни любят, но изменяют. Другие любят, но бьют. Большинство из этих людей психи... но даже у психов есть сердце"

Невероятно красивая снаружи книга (читала книжную новинку От Морган Монкомбл в бумажном варианте) внутри оказалась не менее глубоким, насыщенным многочисленными драматическими событиями любовным романом. Потрясающее сочетание чувственно-эмоционального накала-напряжения между героями (Зои и Джейсоном) и внимания к тяжелым, непростым темам (домашнее насилие, расстройство пищевого поведения, неприятие собственной внешности) сделало из банальной, в общем-то, любовной истории (свободные отношения, закончившиеся взаимными серьезными чувствами) настоящую социально-психологическую драму.

Зои и…

Подборки