4,3

Люси Тедбери — лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку.

Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с…
Серия: Лига выдающихся женщин
Цикл: Лига выдающихся женщин
Издательство: Эксмо

9 марта 2024 г. 09:00

Продолжение серии "Лига выдающихся женщин" про героинь, участвовавших в суфражистком движении.

В этой части больше показывается и рассказывается о суфражистком движении, так как главная героиня является более активной его участницей. При этом и взаимоотношения между героями более открытые, свободные, страстные.

Здесь герои из одной социальной группы, знакомые с подросткового возраста, но чувствуют себя изгоями. Они оба с характером. То что они имеют свою давнюю историю не помогает им понять друг друга, а наоборот мешает. Главная героиня - боец, сильная личность. А герой оказывается не таким простым, как кажется с первого взгляда. Но они поддерживают друг друга на протяжении всего их нелегкого пути.

Любовная история с исторической подоплекой и каплей авторской выдумки, поданная с юмором…

ISBN: 978-5-04-154232-0

Год издания: 2022

Мягкая обложка
Страниц: 416

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

9 марта 2024 г. 09:00

22 января 2024 г. 23:13

Мне не нужно, чтобы женщины имели власть над мужчинами; я хочу, чтобы они обладали властью над самими собой.

Эви Данмор «Мой любимый негодяй»

Издательство: Эксмо

Оценка: 2/5

Люси Тедбери - лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку.

Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с соратницами решаются взять под контроль работу крупнейшего лондонского издательства. Но идеальный план рушится, когда на их пути встает известный плут и ловелас, красавец лорд Баллентайн.

Он готов отойти в сторону, если Люси проведет ночь (как не стыдно?) в его постели.

Люси принимает предложение лорда, и в разгорающемся пламени страсти Тристан очень скоро понимает, что рискует попасть в свою же любовную ловушку.

Мне не…

Подборки