4,3

Lady Lucie is fuming. She and her band of Oxford suffragists have finally scraped together enough capital to control one of London’s major publishing houses, with one purpose: to use it in a coup against Parliament. But who could have predicted that the one person standing between her and success is her old nemesis, Lord Ballentine? Or that he would be willing to hand over the reins for an outrageous price—a night in her bed.

Lucie tempts Tristan like no other woman, burning him up with her fierceness and determination every time they clash. But as their battle of wills and words fans the flames of long-smouldering devotion, the…
Цикл: Лига выдающихся женщин

9 марта 2024 г. 09:00

Продолжение серии "Лига выдающихся женщин" про героинь, участвовавших в суфражистком движении.

В этой части больше показывается и рассказывается о суфражистком движении, так как главная героиня является более активной его участницей. При этом и взаимоотношения между героями более открытые, свободные, страстные.

Здесь герои из одной социальной группы, знакомые с подросткового возраста, но чувствуют себя изгоями. Они оба с характером. То что они имеют свою давнюю историю не помогает им понять друг друга, а наоборот мешает. Главная героиня - боец, сильная личность. А герой оказывается не таким простым, как кажется с первого взгляда. Но они поддерживают друг друга на протяжении всего их нелегкого пути.

Любовная история с исторической подоплекой и каплей авторской выдумки, поданная с юмором…

Форма: роман

Оригинальное название: A Rogue of One's Own

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Язык: Английский

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

9 марта 2024 г. 09:00

22 января 2024 г. 23:13

Мне не нужно, чтобы женщины имели власть над мужчинами; я хочу, чтобы они обладали властью над самими собой.

Эви Данмор «Мой любимый негодяй»

Издательство: Эксмо

Оценка: 2/5

Люси Тедбери - лидер суфражистского движения. Она давно поставила крест на личной жизни, а в лучшие подруги выбрала кошку Боудикку.

Чтобы пролить свет на бесправное положение женщин, Люси с соратницами решаются взять под контроль работу крупнейшего лондонского издательства. Но идеальный план рушится, когда на их пути встает известный плут и ловелас, красавец лорд Баллентайн.

Он готов отойти в сторону, если Люси проведет ночь (как не стыдно?) в его постели.

Люси принимает предложение лорда, и в разгорающемся пламени страсти Тристан очень скоро понимает, что рискует попасть в свою же любовную ловушку.

Мне не…

Подборки