Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

Кораблев Антон (Anton_Korablev)

экспертизой даже не пахнет.

14 мая 2022 г. 22:22

1 У Бориса кукуха съехала.

Лютая эзотерика в стиле Вадима Зеланда. Много русских пословиц и цитат из библии, "подтверждающих" эту ахинею. Даже не знаю как прокомментировать эту книгу... Будто писал не доктор наук, а инфоцыган из инсты. Короче, жуткая муть. Прочитайте, вдохновитесь и заработайте миллиард))))) Аминь!

23 февраля 2017 г. 17:11

4 И Березовский тут не тот, и РАН не та, но книга вдохновляет и мотивирует

Не то, чтобы я была борцом за справедливость, но информация об авторе на сайте не верна. Это не тот Борис Березовский, который олигарх, это тот Борис Березовский, который винодел. А так, книга неплохая, заряжающая позитивом, одна из сотен таких же неплохих книг. Будь она написана под другой фамилией - была бы никем незамечена. А так - напустили туману. Официального издания нет, конкретных фактов из жизни какого бы то ни было Березовского, конкретных ситуаций, конкретных выводов нет. Набор правильных фраз, из которых ищущие что-то для себя полезного что-то да найдут.

28 октября 2013 г. 02:03

Интересная и самое главное простая книга. Как говориться в пословице «В простоте истина». Ведь действительно во что веришь то и будет тебе. Очень понравилось определение Вселенной, в котором автор как бы намекает, что мы больше чем Вселенная, что Вселенная это пустота, что человек вправе решать, кем ему быть нищим или же богатым, трусом или мужественным, добром или злом. Относительно денег, необычно показано сопоставление денег с возможностями. Сравнение богатого человека с магом. И только имея деньги или власть, мы можем либо казнить, либо помиловать, помочь или пренебречь. Отсутствие денег – это отсутствие выбора. Думаю суть книги глубже понятия богатства и бедности, это сборник человеческого опыта изложенный на бумаге.

7 марта 2015 г. 21:41

Главные цитаты:

1. По мере получения удачи вероятность нового её получения возрастает. Чем больше побед — тем больше шансов на новую победу. Чем очевиднее успех — тем больше, шансов на его повторение.