BAD KARMA. История моей адской поездки в Мексику

Фрэнсис Пол Вилсон

3,5

Лето 1978 года. 21-летний Пол Уилсон из Калифорнии очень хочет стать крутым и вписаться в тусовку пляжных серферов, чтобы обрести уважение и популярность. Для этого нужно пройти обряд инициации —…
Серия: Bad Karma. Реальные истории в стиле нуар
Издательство: Эксмо, Бомбора

8 октября 2023 г. 15:31

Мне книга совсем не понравилась - дурацкие диалоги, противные описания незначительных событий. Более или менее читать можно только авторские монологи (никогда бы не подумала, что в книге монологи буду ждать...) Для меня - абсолютно зря потраченное время.

ISBN: 978-5-04-159648-4

Год издания: 2022

8 октября 2023 г. 15:31

IronRex

11 февраля 2023 г. 21:02

3 Спойлер А вы не были в Мексике? Нас и здесь неплохо кормят.

Автор книги рассказывает реальную историю о своём путешествии из Калифорнии в Мексику со своими приятелями.

Сразу скажу, что не понравилось:

Герои, которые сами виноваты в своих бедах. Уклад жизни, мышление и поступки привели их к тому, чего каждый из них боялся. Слишком интригующая аннотация к книге, которая вводит в заблуждение. Цитата из краткого описания: «Зловещие, кармические предзнаменования преследуют его на каждом шагу: не имея возможности заплатить за поездку, он грабит супермаркет.». Тут не карма, а скорее отсутствие серого вещества. Слог у автора очень незамысловат и может оттолкнуть читателя.

Погружаясь в историю, не сопереживая герою и его приятелям, тем не менее, я смог проникнуться в те времена, в ту Мексику и это было интересно.

Радует то, что насколько разных людей они бы…