4,7

Вы когда-нибудь становились жертвой квартирной махинации?
Близкие люди решили меня извести! Как вам такое?! К несчастью для них, я выжила, оказавшись в другом мире!
Кто знает, что принесет мне…
Серия: Книги Луки Каримовой
Цикл: Лилехейм, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

26 февраля 2023 г. 16:46

Что делать, когда тебя хотят убить муж и его сестра? Правильно! Отправляться в неизведанный магический мир!

Наша главная героиня, избитая и в изнеможении, эмоционально подавленная, попала в ранее упомянутый магический мир и сама не поняла, как это произошло. Благо, на помощь пришел молодой человек, не пожелавший остаться обычным наблюдателем и проникшийся к горю бедной девушки. Он помог не только восстановиться, но и нашел для нее место в этом мире. Она смогла попасть на обучение в Академию. Что, кстати, нравится не всем… Блат – дело не хитрое, вот только его никто не любит. Особенно те, у кого его нет. А еще некоторых персонажей, даже в реальной жизни (особенно в реальной жизни), разбирает зависть. Они считают, что кому-то что-то достается просто так…

Но просто так ничего не бывает.…

ISBN: 978-5-517-08211-4

Год издания: 2022

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

26 февраля 2023 г. 16:46

Но просто так ничего не бывает.…

24 ноября 2021 г. 17:43

А я дальше продолжаю знакомиться с творчеством Луки Каримовой. Выбор пал на книгу «Запечатанный мир».

Спокойно читать книгу я не смогла, а под конец вообще подозревала каждый куст в смертных грехах.

Я стала привыкать к слогу автора, а открытый финал показался достаточно «закрытым». В книге страниц мало (на электронной книге 167 стр.), но все можно понять по деталям. Нет длиннющих описаний. Мне кажется, что это фишка Луки Каримовой.

Сюжет банален. Сусперию убили. Она попадает в другой мир. И вот тут начинается учеба и приключения. Не интересно, правда? Но благодаря автору история «заиграла» новыми красками.

Получилось круто.

Нет «сладкой ваты под розовыми соплями». Это очень радует.

Герои все самостоятельные и уже сформировавшиеся личности.

Хочу отметить любовную линию.

То, что между героями есть…

Подборки