4,3

"Назад пути нет, ты должна спасти Леду Стивенсон, чтобы уйти", – говорит Смерть. Но как спасти того, кто не хочет, чтобы его спасали? И что, если ты сам уже давно мертв?

Чтобы найти ответы на эти…
Серия: Тайны Эттон-Крик
Цикл: Искупление Тьмой, книга №4
Издательство: АСТ, Жанры

21 мая 2023 г. 15:16

4 Я испытала лишь облегчение.. ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Ух и долгое же путешествие я прошла. Испытала ли я радость? А может предвкушение? А может меня затянул невероятный круговорот событий? А вот ничего из перечисленного не подходит. Я испытала облегчение, что история закончилось, и я больше никогда к ней не вернусь. Книгу, к слову, я читала 10 дней. Это ОЧЕНЬ долго. Мне не хотелось брать ее в руки. Отдельный вопрос к логотипу на обложке "Мистический триллер - Выбор читателей". Откуда он, не смогла узнать.

Постоянные возвраты в прошлое. Повторяется полностью сцена в прошлом и добавляется пол чайной ложки подробностей. И так до бесконечности. Я люблю такие приемы, но одни и те же сцены мы смотрим десятки раз! Мягко говоря напрягает. Повторы слов, повторы мыслей, постоянные вопросы героини к себе.

Все книги этой серии наполнены потоками…

ISBN: 978-5-17-138899-7

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

Художественное оформление Е. Петровой

Кураторы

21 мая 2023 г. 15:16

4 Я испытала лишь облегчение.. ЗАКОНЧИЛОСЬ!

Все книги этой серии наполнены потоками…

25 марта 2023 г. 15:10

2 Наконец-то!

Фуууух,наконец-то!Наконец-то я дочитала эту книгу и эту историю! Первая книга привела в восторг-захватывающе,интригующе,держит в напряжении.Вторая уже уступала первой.Третья была -так себе.Ну а четвертая-уже выжимала автор из себя и из истории .Я так считаю.Все затянуто,нудно.Героиня главная бесила жутко.Такая прям девочка-робот.Для чего все это было растягивать на четыре книги,не понимаю.В две можно было уложиться вполне. Кроме как назвать это «чтивом» не могу.