Роман в трёх частях «Любовь и криминал» написан на основе реального уголовного дела. Преступность проникает во все направления бизнеса, не лишена внимания и банковская сфера. Какие-то банки пользуются так называемой крышей, другие подвергаются открытому грабежу и разбойным нападениям. Герои романа активно вступают в борьбу с организованным преступным сообществом, руководимым криминальным авторитетом Смышлёным. В его подчинении находятся несколько ОПГ, в том числе ОПГ, руководимая Машинистом. Офицер МВД Грибков активно разрабатывает преступников и привлекает к их разработке других персонажей романа.

5 сентября 2022 г. 12:33

5 Что может быть интереснее - чем история взятая из жизни, особенно если это связанно с криминальным миром!!!

Прочитала книгу и захотелось поделиться своими впечатлениями. Невероятная история, которая смогла зацепить с первых страниц, втянуть в историю и погрузить в мир «обратной стороны луны». Помимо детектива (загадки, интриги, расследования) еще был крайне интересен любовный роман между абсолютно противоположными героями, которые были на разных сторонах баррикад. Сюжет взят из реальной жизни (это так и есть), постоянно что-то происходило, держало меня в напряжении, я как никогда читала в захлеб, хотелось дойти до конца и понять, как распутает Грибков лживую паутину Сизого и выведет его на чистую воду. Автору большое спасибо, что так грамотно преподнес читателю образы и характеры героев, помимо их миров - криминального и МВДешного.

Жанры:  Современные детективы

Теги:

5 сентября 2022 г. 12:33

7 сентября 2022 г. 12:33

5 Жаль, что подобные книги выходят не часто!

Недавно начала читать книгу, не могу остановиться, давно такой не попадалось! Нравится манера написания, отличается от других. Каждый шаг, каждая задумка героев – словно игра на шахматной доске, не знаешь кто сделает следующих ход и поставит «шах и мат». Проживаешь весь спектр эмоций героев - их мысли, желания, любовь, страхи, адреналин – это все так по-настоящему! Детективная история затягивает с первых страниц в водоворот событий, лишает воли, только читать-читать-читать… Жаль только, что подобные книги выходят не часто.