3,3

Young. Wealthy. Elite. Ruthless. The boys of Clermont Bay ruled over this town as if it was their kingdom.And Beck Clermont controlled them all.He was arrogant and conceited, and from the moment I…
Цикл: Парни из Клермон-Бэй, книга №1

27 апреля 2024 г. 00:55

1 Не подпущу его к себе

Я знакома с довольно обширным списком подобной литературы, попадались как хорошие, так и не очень.
Данное «произведение» - одно из худших.
От лица главной героини почти не возможно читать,  поток ее мыслей «я его не подпущу к себе, я все понимаю» до момента как гг очередной раз пересекаются и она готова отдаться ему на месте, повторяется бесчисленное количество раз. После, наверное, третьего, буквально одинакового, сюжетного «поворота» становится морально плохо.
От лица главного героя читать поприятнее, можно сделать поблажку на юношеский максимализм, но это не спасает.
Сюжет откровенно скучный, интриги никакой, поворотов никаких. Крайне не советую к прочтению, не тратьте Ваше время, милые люди.

ISBN: 979-8722981226

Год издания: 2021

Язык: Английский

27 апреля 2024 г. 00:55

1 Не подпущу его к себе

Данное «произведение» - одно из худших.

16 декабря 2023 г. 00:33

3 Говорит одно, делает совершенно другое

После прочтения похожего рода книг могу сказать, что эта мне понравилась меньше всего.
По сюжету: девочка-пай из какой-то семьи, что задолжала другим крупную сумму и отрабатывает, мальчик-плохиш, что не дает ей спокойно жить и каждый раз думает о непотребных вещах, встречая главную героиню. Считаю, что парень довольно агрессивен, а девушка, в свою очередь, легкомысленна. Самое необычное, что никто из других героев не обсуждает их поведение, всех всё устраивает. Да, я ожидала немного другого от этой книги, меня «подкупила» обложка, но и это не помогло. Любовная линия слабо раскрывается за подробностями пейзажа.
История изначально напомнила серию книг Меган Брэнди, но увы, разочаровала. Скажу так, рекомендую для ознакомления.