10 декабря 2023 г. 21:20

5 отличная книга

Снежана главная героиня , много страдала и испытала горя, прожив в браке с мужем тираном и вечными упреками ,что на них с ребенком тратятся большие деньги.

В отчаянии она решается найти работу -ведь отчаянные меры, требуют отчаянных мер.

Но ведь, жизнь если бы не сыграла злую шутку с нашими героями не была бы такой уж интересной и необычной.

Какой же шок-она испытала , когда узнала, что её «умершая» при рождении дочь, как она считала жива и невредима и является дочерью её боса.

Сколько же боли и разочарования, ей пришлось еще испытать , пока она вместе с Вадимом, смогли распутать тот змеиный клубок, который смогла сделать его жена.

книга, которая не оставит никого равнодушным и я однозначно буду периодически перечитывать

28 февраля 2023 г. 04:52

3 Сентиментальная книга для души

Книга сама неплохая, сентиментальная история, которую можно слушать просто-так, для души. Когда хочется простой истории, и думать не надо, и никаких философской говорильни. С happy-end, как и пологается для такого типа книг. Но.... голос чтицы как-то весь кайф убивает. Я обычно не пишу негативных рецензий про исполнителей аудиокниг, люди ведь старались, сделали доброе дело для таких как я, у кого нет времени сидеть и читать, и поэтому выбирает аудиокнигу чтобы прослушать за рулем, в транспорте или пока домашние дела делаются. Но, снова этот "НО!" По книге герои молодые, красивые, такие положительные. А голос чтицы при озвучивании Вадима (ГГ) дребезжит так, что создается какой-то диссонанс. Все время перед глазами стоит такой противный взрослый дядька 50 лет, а не молодой красавец, что…