Вы когда-нибудь видели иномирных студентов в Москве?
Вот и Залатаяра впервые их встретила.
И все бы хорошо, только у демона с драконом свои планы на ее квартиру.
С такими соседями не заскучаешь!…
Серия: Книги Луки Каримовой
Цикл: Кантата для демона, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

ChamomileKa

5 сентября 2022 г. 20:55

История, которая пугала напутствием автора!
"Удачи! " Сказали мне в первый день, и легкий страх поселился где-то на периферии, нет-нет да иногда всплывая.

Но! Все было зря.

История если и пугает.. то лишь тем, что страшно осознавать - У меня дома бардак гораздо мощнее, нежели у главной героини к которой подселились дракон и демон)))

Сюжет строится на этой троице, где главным звеном будет.. нет, не квартира в Москве, а Яра - героиня обладающая определёнными силами, скрипачка из консерватории, любительница вкусно поесть и просто красавица.
После встречи с двумя нарушителями спокойствия, ей предстоит отправиться в другие миры, сделать важный выбор, понять кому можно доверять, влюбиться и... выжить. А с последним я скажу вам будут определённые сложности. Потому что на горизонте появится…

ISBN: 978-5-517-08340-1

Год издания: 2022

ChamomileKa

5 сентября 2022 г. 20:55

История, которая пугала напутствием автора!

Но! Все было зря.

3 июня 2022 г. 16:06

Оооххх. Давненько мне не было так сложно выразить свои мысли. Книгу я прочитала вчера, и отзыв написать хотела вчера, даже начал это делать, и начало было таким: «Я попробую написать отзыв, но честно, я немного в ступоре, не могу прийти в себя. Чёрт, сложно передать эмоции, всплакнуть хочется». Сегодня, конечно, я немного успокоилась, хотя ловлю себя на мысли, что думаю о прочитанном целый день. Кажется, я прошла всё-таки 5 стадий неизбежного и готова осознанно поделиться впечатлениями. Хотя это будет всё равно непросто, такой подставы я не ожидала. Но по порядку.

Господи, я чуть не разрыдалась в самом начале книги, боялась представить, что же там дальше...Но чем дальше, тем удивительнее. Златаяра, молодая девушка, у которой из близких осталась только бабушка, родители погибли, когда она…

Подборки