4,1

— Вы ошиблись, я вас не знаю, — грубо бросаю в лицо мужчине. И крепко придерживаю детскую ладошку. — Мама, этот дядя знает, как тебя зовут, — Анюта с интересом смотрит на незнакомца.
Он бросил меня пять лет назад. Сказал, что по-настоящему у нас с ним никогда ничего не будет. А теперь он приехал. Потому что случайно узнал о дочери. Нашей дочери.
— Дядя обознался, — запинаюсь, наблюдая, как он зло стискивает челюсти, опасно прищуривается. — Впервые его вижу.
Пусть понимает: в нашей жизни ему нет места.

best_kniga

18 апреля 2024 г. 00:27

4.5 Какова цена ошибки?

Они встретились в тот момент, когда каждый из них не был готов к чему-то большему. Она хотела искренней любви и семью, а он ещё не нагулялся. Итогом их романа стала маленькая девочка... его дочь, о которой он не знает.

Сюжет истории простой, но в тоже время жизненный.

В начале истории в силу возраста, герои не смогли сохранить свой маленький мирок на двоих, так как не умели слушать и слышать друг друга.

Со временем они взрослели и уже пытались построить каждый свою семью, но, увы, не вышло у обоих.

Адам мне сначала показался эгоистичным, легкомысленным.

Юля отчасти идеализировала всё и смотрела на мир и свои отношения через розовые очки.

Но в процессе развития сюжета, герои значительно повзрослели.

В книге очень остро стоит вопрос доверия.

В эмоциональном плане это чувственная и, в какой-то…

Форма: роман

Оригинальное название: Второй шанс. Его дочь

Дата написания: 2022

best_kniga

18 апреля 2024 г. 00:27

4.5 Какова цена ошибки?

Сюжет истории простой, но в тоже время жизненный.

Адам мне сначала показался эгоистичным, легкомысленным.

Но в процессе развития сюжета, герои значительно повзрослели.

В книге очень остро стоит вопрос доверия.

В эмоциональном плане это чувственная и, в какой-то…

NimzSeating

22 февраля 2023 г. 09:09

Ошибки… все совершают ошибки, вопрос какова цена. Иногда она становится слишком высокой, чтобы можно было все исправить одним действием.

Адам вёл обычную жизнь довольного всем и крайне обеспеченного юноши, а Юля просто влюбилась без памяти. В результате один утомился от любви, а у другого скоро будет ребёнок. Можно ли исправить сейчас что-то, когда прошло столько лет? Нужно ли?

Вся история - это одна из вариаций ответа на это. Сможет ли Адам измениться, сможет ли Юля справиться с такими изменениями.

Вообще слишком сложная ситуация, чтобы все можно было решить за несколько разговоров, потому что за тот период, что они не виделись в жизни каждого произошло много всего. Можно ли вообще назвать их теми же людьми, что когда-то встретились в парке?

Каждый пытался построить свою семью.

Юля пыталась…