NimzSeating

22 февраля 2023 г. 09:09

Ошибки… все совершают ошибки, вопрос какова цена. Иногда она становится слишком высокой, чтобы можно было все исправить одним действием.

Адам вёл обычную жизнь довольного всем и крайне обеспеченного юноши, а Юля просто влюбилась без памяти. В результате один утомился от любви, а у другого скоро будет ребёнок. Можно ли исправить сейчас что-то, когда прошло столько лет? Нужно ли?

Вся история - это одна из вариаций ответа на это. Сможет ли Адам измениться, сможет ли Юля справиться с такими изменениями.

Вообще слишком сложная ситуация, чтобы все можно было решить за несколько разговоров, потому что за тот период, что они не виделись в жизни каждого произошло много всего. Можно ли вообще назвать их теми же людьми, что когда-то встретились в парке?

Каждый пытался построить свою семью.

Юля пыталась…

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

1 декабря 2022 г. 17:15

Казалось бы с первого взгляда – ну стандартный СЛР, но нет. Всё гораздо глубже. В этой истории отразился целый пласт взросления героев! Затронуты непростые вопросы эмоционального восприятия, проблемы доверия, в какой-то мере даже доверия самой себе.
Конечно встреча легкокрылого мажора и домашней правильной девочки в том возрасте вряд ли могла окончиться чем-то хорошим.
Хотя с другой стороны маленькая Анечка – это не просто хорошее, это чудесное чудо!))) Адам в любом случае поступил с Юлей отвратительно, а если прибавить к этому ещё худший поступок отца – становится понятно, почему девушка одела своё сердце и душу в такую броню. Но Адам старался. Человек-таран практически!)) Он сделал всё и даже больше, чтобы пробиться сначала к своей дочери, а потом и к сердцу Юли. И знаете, мне под…