4,3

Марта — обычный подросток, и ей очень страшно, потому что в дачном поселке, где она проводит лето, «мужика кокнули». Именно так она напишет в мессенджере подруге, ведь «человека убили» звучит…
Серия: Встречное движение
Издательство: Самокат

30 апреля 2024 г. 20:15

1 Не оправданное ожидание

Повесть читается легко. Только повесть о чем? О современной молодежи, проводящей лето в деревне? Книга больше похожа на дневник главной героини-Марты. В нём она делится ежедневными событиями, происходящими в летнем посёлке. На детектив она мало похожа. В чем задумка автора-не понятно. Единственное, что бросилось в глаза-это добродушность и сердечность к подстрелянному бездомному псу. В остальном-чушь. Расчитана она для детей старшего школьного возраста, но им, думаю, будет не очень интересна.

ISBN: 978-5-00167-322-4

Год издания: 2022

Страниц: 208

30 апреля 2024 г. 20:15

1 Не оправданное ожидание

4 декабря 2023 г. 21:48

1.5

на редкость нелепая вещь

много бухла, лесбийские поцелуи для «развлекухи», подростковый секс, хулиганство разного рода, ничем не оправданное

эй, это у нас подростковый детектив про девочку или чак чтоб его паланик?

расследования, к слову, нет вообще

это такая тухлятина, что я, честно говоря, прифигела

даже на буккроссинг относить эту книгу не хочется, просто выкину ее

Подборки