4,1

Цели женщины выше быта, когда она молода, хороша собой и мечтает не побыстрее выйти замуж, а стать топ-менеджером процветающей компании. Для этого Анастасии необходимо отправиться в командировку и…
Издательство: Т8 RUGRAM

Ryazanceva

13 марта 2023 г. 19:06

4 Потрясающий остросюжетный современный любовный роман, с увлекательным и жизненным сюжетом.

Главная героиня, Настя, умная, нежная и сильная духом девушка.

Влад- с таким сильным и надежным мужчиной, в жизни ничего не страшно. Имеет тайну, которая всегда его находит.

Отношения между героями довольно интересные,по сути страсть вспыхнула сразу,но и противоречий было много, каждый из них понимал и принимал всё по разному одну и ту же ситуацию. Страсть на грани,первая любовь.

История очень романтическая и легкая. Мне слог автора очень понравился, очень приятный и легкий. За вечер прочитала и осталась очень довольна.

Щит любви, роман

ISBN: 978-5-517-06453-0

Год издания: 2022

212 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Ryazanceva

13 марта 2023 г. 19:06

Главная героиня, Настя, умная, нежная и сильная духом девушка.

29 марта 2023 г. 20:55

5 Одна из любимых книг

ЦИТАТЫ :

... верность, проявляемая даже в трудных обстоятельствах - самое важное и редкое качество человека.

- Бегство - это слабость. - О ней должен знать только один человек, и этот человек - ты. Запомни это.

... Игорь вдребезги разбил мой щит, который я так старательно и долго выстраивала. Или заменил его... сам став моим щитом.

... Потеря чувства опасности и иллюзия неуязвимости привели к трагедии, которая коснулась не только меня, но и моих близких. Всех, кто был мне дорог.

О ЧЁМ КНИГА: О мужчине с израненой не только внешностью, но и душой, привыкшем полагаться только на себя. Мужчине цепком, волевом и знающем себе цену, чувствительном к любым притеснениям, предпреимчевом и гордом. О молодой женщине, цели которой выше быта, устремленные лишь на карьерный рост. Эти двое очень разные, но…