3,8

Librarian Martha Storm has always found it easier to connect with books than people—though not for lack of trying. She keeps careful lists of how to help others in her superhero-themed notebook. And…
Издательство: Park Row

26 ноября 2023 г. 22:58

4 Библиотека утрат и находок. Федра Патрик

Цитата:

Сказки хороши в любом возрасте.

Впечатление:

История не оригинальная, но через нее я бы стала рассматривать и решать некоторые ситуации в жизни человека, с которыми не так легко сразу справиться сразу самому, да-да я про книготерапию ;) уж очень хорошо, наглядно показаны сложные ситуации на протяжении всей книги и то, как в них проявлялся главный персонаж. Надо подумать в общем над этой подачей книги.

Понравилось, что книга связана с книжной тематикой, которая действительно поддерживалась на протяжении всей истории и, конечно, один моих любимых приемов: когда автор рассказывает одну историю, но с одной стороны из детства (прошлого) и с другой стороны история ведется из настоящего времени.

Книга есть а аудиоформате, можно и слушать и читается она буквально за два вечера.

О чем книга:…

ISBN: 978-0778309826

Год издания: 2020

Язык: Английский

26 ноября 2023 г. 22:58

4 Библиотека утрат и находок. Федра Патрик

Цитата:

Сказки хороши в любом возрасте.

Впечатление:

О чем книга:…

4 февраля 2024 г. 09:28

А почему никто не пишет, что в этой книге затронута тема ЛГБТ?
На обложке был отзыв: «уютная история для чтения в серые осенние дни».  Да меня бомбило половину книгу от ужасных персонажей и их поступков. И в конце как всё выкрутил автор, что все их действия были продиктованы любовью, какой-то извращенный вид любви.