Мир фантастики. Спецвыпуск №6. Старые добрые видеоигры

4,3

Помните, какая раньше была зелёная трава, большие деревья и пузатые мониторы? А какие классные видеоигры были — не оторваться! Сколько принцесс мы спасли, сколько злодеев победили, сколько…
Серия: Мир фантастики (спецвыпуски)
Издательство: Hobby World

19 апреля 2022 г. 04:24

К изданию может возникнуть огромное количество вопросов как у тех, кто знает о большинстве упомянутых в нем игр, так и у тех, кто слышал о единицах. Некоторые ляпы невозможно пропустить при желании: говорится что одна игра вышла в 95 году, а ее продолжение меньше чем через пол года. Тут же сказано что релиз продолжение состоялся в 97. Говорят что в онлайни-игре все накопленное имущество стоит сотни, а то и тысячи реальных долларов - следом что донаты не нужны вовсе... Знаковых игр типа первых частей GTA - не упомянуто, зато относительно свежие Uncharted - пожалуйста. Кто в представленные игры играл - ничего нового о них не узнает совершенно точно. Кто нет - о многих мало что поймет. Ожидал большего.

Аркады и файтинги

стр. 2-25