4,6

Оставайся собой, даже если ты чудовище - вот о чём книга "Лохматым и зубастым не входить!".
Это смешная сказка о монстре по имени Бру. А ещё о чудаковатой бабушке, единороге, циклопе и других…
Серия: Сказки для детей
Издательство: Феникс-Премьер

24 сентября 2022 г. 09:11

5 Классное чтиво для детей и взрослых!

Отличная книга в твёрдой обложке! Я просто не смогла пройти мимо и не купить её в свою коллекцию, чтобы подарить и почитать вместе с детьми. Для начала прочитала сама и в полном восторге! Прекрасная, добрая, волшебная, поучительная, современная сказка от Ростовского издательства "Феникс-Премьер".  Год издания-2021. Легко читается, крупный шрифт. Чудесные, очень милые иллюстрации. Рекомендую к прочтению вместе с детьми, уверена всё будут в восторге. Книжка абсолютно новая, пахнет закачаешься! А если учесть, что я нашла её в магазине "Fix Price" всего лишь за 199 руб. (дешевле в 3 раза, чем на самых дешёвых сайтах), то это настоящие подарок и чудо! Ищите, находите, читайте!

Благодарю издательство "Феникс-Премьер" и сеть магазинов "Fix Price". #сказкидлядетей #детскаялитература #феникспремьер #лохматымизубастымневходить

ISBN: 978-5-222-34444-6

Год издания: 2022

96 стр.

Лауреат: 2018 г.Новая детская книга (Для тех, кому за шесть)

24 сентября 2022 г. 09:11

5 Классное чтиво для детей и взрослых!

20 июля 2022 г. 10:08

Отзывы на эту книгу я не изучала, фрагменты не читала. Просто купила и все. Знала, что понравится. Потому что любая книга Ксении Горбуновой – находка для домашней библиотеки!

«Лохматым и зубастым не входить» На почте перепутали посылку, и папе вместо компьютера доставили Бру – лохматое и зубастое чудовище с весьма неординарными кулинарными пристрастиями. ВСЁ! Больше ни о чем не напишу. Не о том, зачем Бру переоделась в старушку и пошла в театр. Не о том, зачем она там вцепилась зубами в дяденьку. Не о комнате страха, где обитали чудовищно милые живые экспонаты. Не о бабушке, которая оказалась … Оказалась… Эх, так хочется спойлернуть. Но не буду. Читайте сами. Проглатывайте книгу с удовольствием. Как проглотили ее мы с внуком.

Эх, повезло детской литературе, что у нее появился такой…