tanuka59

5 января 2022 г. 23:14

Истории часто рассказывают о хорошем человеке, который совершил Плохой Поступок, и эта история - не исключение

У героя этой истории - Харрисона огромное сердце, он изо всех сил старается быть хорошим. Он заботливый, честный, справедливый, щедрый, добр к своей младшей сестре, но у него есть недостаток. Всего один… Он не может контролировать свой гнев.

Однажды на празднике по случаю дня рождения своего не самого любимого одноклассника мальчик получил очень необычный подарок – черный шарик, который на деле оказался самой настоящей черной дырой.

Оказывается, как удобно стало избавляться от всего, что ему не нравится, раздражает или вызывает его гнев. Однако его импульсивные действия начинают испытывать его на прочность. Он начинает понимать, что в черной дыре исчезают не только те вещи,…

LinaV2

1 марта 2022 г. 14:00

Очень люблю детские книги, но это мне не понравилась. На примере данной небольшого романа можно посмотреть как не нужно вести себя детям. Мальчик Харрисон, чтобы добиться своего всегда начинал орать и топать ногами. И в большинстве случаев добивался своего. Родители нет чтобы утихомирить ребенка - просто говорили: «Код красный». Странная книга. Одна тоже очень «добрая» аниматор подарила ему черную дыру. А что произошло дальше наверное уже понятно. Подросткам точно будет скучна, скорее рассчитана на возраст 7-10 лет.

26 января 2022 г. 13:14

4 Да пошло оно всё в чёрную дыру.

Книга для подростков. Избалованый паренёк который раздражается и психует по любому поводу, однажды получает в подарок космического плана Черную дыру на верёвочке и обнаруживает , что теперь всё что его бесит можно отправлять прямиком туда , месть и веселуха вроде бы , но как оказывается у этой шалости есть и неприятная сторона. Книга сквозь которую проходит мораль важности контроля над своими эмоциями.