Какой бы сезон ни был на дворе, в жизни всегда остается место для чудес. Пусть за окном дуют ветра и негодует погода, верьте в лучшее! Распахните сердца! Вместе с героями сборника рассказов вы будете влюбляться без памяти и сожалеть о несбывшемся, творить добро и расплачиваться за магию, вершить чужие судьбы и раскаиваться в содеянном. Налейте себе чашечку чая, уютно устройтесь в кресле и – страница за страницей – путешествуйте по фантастическим мирам писательницы Екатерины Новак.

14 февраля 2023 г. 04:44

Книга состоит из нескольких рассказов, а именно из 6. Каждая история пропитана волшебством и магией. У каждой истории свой Спектор эмоций. Об этом подробнее.
Первая. Наполнена волшебством, верой в чудеса и желанием избавить от одиночества.
Вторая. В ней есть и ангелы и демоны и люди. А еще чудо и второй шанс. Всем нужен второй шанс, мы все не идеальны.
Третья.

Кураторы

14 февраля 2023 г. 04:44

Третья.

25 декабря 2021 г. 14:14

5 Спойлер Самое время вновь поверить в чудеса

Екатерина Новак «Чудеса круглый год» (сборник фантастических рассказов)

А я уже и забыла о том ощущении из школы, когда короткие рассказы мне нравились и вызывали какие-то эмоции)

Сборник Кати состоит из 6 рассказов, которые были написаны или дописаны в разные года. Но каждая такая маленькая история несёт в себе что-то своё.

Они напоминают и о долге, любви, смелости, заботе и преданности, предательстве и тоске, разочаровании и радости…и многих других чувствах, но самое главное - как во всем этом оставаться самим собой и человеком.

Катя, особенно хочу выделить два рассказа.

От «Нелегкой мужской доли» я просто улыбалась на каждой странице (очень веселая история с happy endом).

А от  «Последней рукописи Веры», настолько трогательной истории, я прослезилась.

Сборник небольшой по объёму, 128…