3,9

Лиа Дорнмайер – обычная девочка. Школа, хоккей, кино и очки. Но всё изменилось, когда в один странный день она обменялась телами с эльфийской принцессой по имени Азалия Лалиала Пергуста Серебряная…
Издательство: Эксмо

24 марта 2023 г. 19:09

2 Моё личное мнение

Аниэла Лэй - Лиа Златогром - секрет эльфийской принцессы 12 +
256 стр.
Текст от 3 - его лица.
У меня получилось 29 стикеров.
Экранизацию не встречала.
Мне понравилось оформление твёрдой обложки.
А вот задумка меня не впечатлила.
У автора хорошая фантазия. Также персонажи в книге часто используют "словечки"
Например:
Цветочки - лепесточки!
Цветочек - дружочек!
Отпадно - водопадно!
И тд.
Приобрела из чг, за 482 рубля.
Кстати книга у меня появилась странно.Мне её должна была подарить моя подруга Маша на 8 марта.Но что - то пошло не так и купила её мне бабушка.
В общей сложности эта книга у меня не от Маши, а мой подарок стоит у неё на книжных полках, как дубликат. У неё до этого уже была точно такая же книга :)
Моя оценка 4.

2 Моё личное мнение

Аниэла Лэй - Лиа Златогром - секрет эльфийской принцессы 12 +
256 стр.
Текст от 3 - его лица.
У меня получилось 29 стикеров.
Экранизацию не встречала.
Мне понравилось оформление твёрдой обложки.
А вот задумка меня не впечатлила.
У автора хорошая фантазия. Также персонажи в книге часто используют "словечки"
Например:
Цветочки - лепесточки!
Цветочек - дружочек!
Отпадно - водопадно!
И тд.
Приобрела из чг, за 482 рубля.
Моя оценка 4.

23 июня 2022 г. 10:02

5 Секрет эльфийской принцессы

Это первая часть истории, которая слегка уступает продолжению, вызывает меньше чувств, но не меньший интерес к прочтению. История развивает в размеренном темпе, постепенно подкидывает интересные твисты, которые охота познать все и сразу