Наталья Керре

4,5

Пубертат – время, когда заканчивается детство и начинается взрослая жизнь, и он одинаково сложно переживается как самими подростками, так и их родителями: в этом периоде в полной мере проявляются многие завуалированные проблемы – как в воспитании ребенка, так и с его здоровьем.

Эта книга адресована не только родителям. Она словно мост, соединяющий близких людей, оказавшихся на противоположных берегах реки. Авторы, активно консультирующие семьи с детьми, помогают подросткам и их родителям посмотреть на острые, болезненные, а иногда и очень деликатные проблемы переходного возраста с разных точек зрения: родителям – понять, о чем молчит…

10 марта 2024 г. 08:47

5 Родителям на заметку

Очень крутая книга, полезная и интересная. Читается на одном дыхании, написано все доступным языком.

Читая книгу, вы познакомитесь с разными видами наркотиков и почему подростки их употребляют. Тоже самое и про алкоголь. Почему подростки употребляют фастфуд и как этого избежать. Почему у детей развивается булимия или анорексия, и что с этим делать. Влюбленность подростков  и многое много другое.

Дорогие родители, не нужно бороться со своим подростком, а надо просто принять его таким, какой он есть.

Помните, что этот период пройдёт, пубертат просто надо пережить.

А еще мне очень понравилось данное издательство, поэтому книги из этой серии буду читать еще и вам рекомендую.

Всем приятного чтения и хороших книг.

Оригинальное название: Осторожно, пубертат! Как понять, что происходит в голове у подростка и что с этим делать

Кураторы

10 марта 2024 г. 08:47

5 Родителям на заметку

Помните, что этот период пройдёт, пубертат просто надо пережить.

Всем приятного чтения и хороших книг.