3,9

Лето 1945 года. На северной окраине Москвы убит отец Илларион, священник местного прихода. По всем признакам это дело рук цыган, охотящихся за церковными ценностями. Сыщики МУРа Иван Старцев и…
Цикл: Иван Старцев и Александр Васильков, книга №2
Издательство: Эксмо, Литрес Паблишинг

Miriamel

3 февраля 2021 г. 23:44

война не только отнимала жизни,но и давала новых друзей. вот что может быть общего у священника,цыгана,красноармейца и деревенского " дурачка"? именно об этом и ведётся повествование в данной книге. бои под Смоленском в 1941 свели этих непохожих людей,беда не имеет профессии и национальности. снова в переплет попала Валентина. становится известны подробности жизни еще нескольких участников опер.группы.  Автор довольно точно и красочно описывает события послевоенных лет, безумно реалистично.

Год издания: 2019

Исполнитель: Александр Серов.