3,6

Майор Кирилл Шорохов приезжает на место преступления, где обнаружено тело жертвы маньяка, за которым уже почти год охотится полиция. Осматривая убитую женщину, он вдруг вспоминает лицо совсем другой…
Серия: Детектив-лабиринт (обложка)
Цикл: Ведьмин детектив, книга №1
Издательство: Эксмо

ColdFires

25 января 2022 г. 07:26

2.5

Когда нашла эту книгу была надежда, что такой хороший пиар будет оправдан. И что же получила на самом деле?

Мне нравились работы этого автора на легкость и юмор в любой ситуации, а в этой книге она решила пойти другим путем, и это прямо отталкивает.

Сюжет начинает по обыкновению, Майор Кирилл Шорохов прибывает на место преступления и тут начинается. Оказывается, что у него другие воспоминания есть в голове. От человека жившего в другом веке. Его мучили кошмары из Парижа времен чумы, то из Флоренции XV века, то из средневековой Праге... Интриговало это? Вот вообще нет.

Запутывало? возможно.

Но больше всего раздражало.

Сразу появилось впечатление, что автор не сможет это все описать, так и вышло! Отрывки от одного места и человека, налаживались на другие. Обоснование сырое, подача обрывистая,…

ISBN: 978-5-04-155156-8

ColdFires

25 января 2022 г. 07:26

2.5

Запутывало? возможно.

Но больше всего раздражало.

Подборки