4,3

При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, — слухи шли впереди некогда…
Издательство: Т8 RUGRAM

best_kniga

4 ноября 2023 г. 10:19

5 И мы опять играем в любимых....

«При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней»

Недавно я закончила чтение этой книги. И мне бы хотелось отметить, что это просто история на разрыв.

В книгах Автора, если это не дилогия и перед нами не первая часть, всегда присутствует счастливый финал. Эта книга не стала исключением. Но в этой истории я не протяжении всего повествования не могла даже себе представить, как нужно обыграть всю ситуацию в целом и привести героев к такой долгожданной счастливой развязке.

В эмоциональном плане это очень сильная история. В ней описана жизнь человека, больного шизофренией, но без прикрас. И на протяжении книги, я зачастую терялась в происходящем.

Олег, лично для меня, стал…

ISBN: 978-5-517-06177-5

Год издания: 2021

316 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

best_kniga

4 ноября 2023 г. 10:19

5 И мы опять играем в любимых....

Олег, лично для меня, стал…

8 февраля 2023 г. 18:49

5 На грани двух миров.

Увидела рецензию на эту книгу у себя в ленте и сразу же захотелось прочитать. Думала это будет эмоционально, романтично и с хэппи эндом в конце, как и водится у всех историй о любви. То есть легкое чтение что бы разгрузиться и отдохнуть.
И совершенно не была готова к тому что автор очень подробно и со знанием дела раскрывает темы отношения общества к больным  шизофренией. Их боятся, не доверяют им, думают, что больных шизофренией следует держать подальше от других. При этом общество мало что знает о людях с этим диагнозом.
Эта история любви красивой, успешной, умницы-карьеристки, зашивающейся на работе и ранее имевшей личные отношение только с самыми успешными мужчинами. И больным шизофренией, убившем свою жену главном герое. История борьбы за право быть вместе, за право оставаться…