Они расстались, чтобы больше никогда не видеться, думала Лиз. Но спустя шесть лет она вдруг встречает Сашу в их родном городе. Ночной клуб, проведённая вместе ночь, бьющие эмоции наутро, побег из…
Издательство: Ridero

15 мая 2024 г. 17:07

2.5

Очень привлекла аннотация, я ожидала шикарный роман, но разочаровалась.

Наверное, главная героиня изначально задумывалась такой глупой, если Сашу ещё более-менее можно терпеть, хотя и у него тоже присутствует биполярка, то Лиз просто меня раздражала.

Самая адекватная из всей этой троицы - подруга Лиз. Гита и советом поможет, плюс, развивается.

Написано всё как-то скучно. Я постоянно отвлекалась. Хотелось бросить книгу, но я иду до конца.

Из плюсов: подробное описание вещей, окружения. Я люблю детали.

Постельная сцена ворвалась просто внезапно.

Изначально планировала купить бумажный вариант, но не пожалела, что не потратила деньги.

ISBN: 978-5-0055-6218-0

Год издания: 2021

15 мая 2024 г. 17:07

2.5

Очень привлекла аннотация, я ожидала шикарный роман, но разочаровалась.

Из плюсов: подробное описание вещей, окружения. Я люблю детали.

Постельная сцена ворвалась просто внезапно.

kristina_c

и магистр продуктивности

5 марта 2024 г. 19:09

2 Много мыслей - мало смысла.

Книга заявлена как история о жарком лете, кофе с корицей и мятным сиропом, а также о накрывающих чувствах. Собственно ради последнего я и решила прочитать эту историю... только вместо чувств мне подсунули непонятные сопли на 400 страницах и героиню, не умеющую критически мыслить.

По сюжету, Лиз пять лет назад рассталась с Сашей с намерением больше его никогда не видеть. Она разлюбила его и просто ушла в новую жизнь. Но вот незадача, через пять лет, алкоголь, клуб, ночь и они переспали. Наутро героиня сбежала.

И вот тут началось непонятное – у Лиз возникает целый спектр чувств, которые совершенно не имеют никакого объяснения. Если ты ушла от него 5 лет назад, по собственной инициативе, по причине того, что разлюбила его за 1.5 года до ухода, то какого черта ты развела эти сопли?! Откуда…