3,8

Я – веда, а веды своей особой силой способны излечивать людей. Хороший дар, вот только с побочным эффектом – веды не сами решают, кто станет отцом их детей, за них выбирает сила. Это может произойти…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Тайны Драконьего Края, книга №1
Издательство: АСТ

21 марта 2023 г. 22:25

Что я только что прочитала? Похоже из-за таких вот книг женское романтическое фэнтези люди не любят. Я вполне благодушно отношусь к ромфэнтези, многое таким книгам прощаю. Потому что они меня развлекают. Но данная книга отдает графоманством. Главная героиня данной книги является ведой. Женщины-веды где-то трижды в жизни просто накидываются на мужчин, чтобы забеременеть от них. И как это бывает в женском фэнтези, главная героиня супер-сильная, талантливая и красивая. И она сразу нравится разным крутым мужикам. Написано данное произведение явно слабо. Больше единицы тут трудно поставить.

ISBN: 978-5-17-144842-4

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

21 марта 2023 г. 22:25

LiLitvinenko

4 февраля 2022 г. 18:40

4 Девушка с огромной горой достоинств.

Книга на твердое четыре. Девушка с недавно обнаруженным магический даром, отправляется в академию и понеслось... Для пятерки, автору нужно было наделять девушку меньшим количеством талантов и более глубоко прописывать сюжет. Но и так вполне читабельно и интересно. На один раз, вполне себе.

Подборки