Торопясь на помолвку к отцу, 17-летняя Леин и не догадывалась, что все в этот вечер перевернется с ног на голову. В результате загадочных событий в организм девушки проник смертоносный ген, и ее…
Серия: RED. Фэнтези
Издательство: Редакция Eksmo Digital (RED)

6 сентября 2021 г. 10:08

«Твой выбор вершит твою судьбу»

Вот это фэнтези! Такое изящное, местами изысканное и волшебное! История наполнена чувствами, характерными героями и семейными тайнами.

Вообще вся книга пестрит загадками, интригами и бесконечно вскрываемыми новыми поворотами в сюжете. Нигде автора не забуксовало, текст льётся динамично и ярко!

Когда обстоятельства выше нас, внезапно меняется жизнь, и нашего мнения никто не спросил. Что делать? Однозначно, не сопротивляться, принимать ситуацию и делать свой выбор в текущих обстоятельствах. Примерно так начинается эта захватывающая история.

Фэнтези, которое переплетается с нашей реальной жизнью и ее законами. Много философии, психологии и вообще тем для раздумий. Но автор просто демонстрирует своё мнение, без лишней полемики и навязывания идей. Всё предельно…

ISBN: 978-5-04-157597-7

Год издания: 2021

Объем: 970 стр. 2 иллюстрации

6 сентября 2021 г. 10:08

«Твой выбор вершит твою судьбу»