4,4

Вы когда-нибудь слышали о танифах Мариинской впадины, парвулах Амазонии или гидрах Южной Америки? Эта книга дает уникальную возможность увидеть таинственных драконов в их естественной среде…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

16 октября 2023 г. 14:35

5 Такие классные драконы

Книга большого формата с красивыми иллюстрациями. Драконы вымышленные, хоть и основаны на легендах. Детям книга обязательно понравится: развивает фантазию и тягу к приключениям. Стройте летучий корабль, берите книгу и каждый день открывайте нового дракона.

ISBN: 978-5-00169-790-9

Год издания: 2021

Переводчик: Мария Павловна Сухотина

16 октября 2023 г. 14:35

5 Такие классные драконы

6 августа 2023 г. 15:35

5 Восхитительный мир таинственных существ

Красивейшее подарочное издание для истинных эстетов и ценителей драконьей тематики. Очень яркое и объемное издание о самых необычных из таинственных существ: ледяных драконов, песчаных, вурмах из Океании, дрейках и прочих прочих - существ в книгах завидное количество, оформленное в качестве кругосветного путешествия в поисках драконов. Книга мифов, легенд, традиций и тайн столетий. Потрясающее произведение литературного искусства.

Иллюстрации Томислова Томича же отдельный вид художественного искусства, воплощенного на страницах в этой книги. Подойдет драконологам от 7 лет