3,8

Карсоны и Уитмены – две семьи, чьи дети-подростки отлично ладят и проводят летние каникулы в одном доме. Но родители не всегда находят время следить за своими детьми, и происходит череда событий,…
Издательство: Эксмо

andie

1 августа 2022 г. 20:28

3 «Без лишних слов» Кэрри Лонсдейл

Карсоны и Уитмены когда-то проводили вместе летние каникулы в доме у океана. Однако, все изменилось, когда младшая дочь Карсонов забеременела в шестнадцать лет и сбежала из дома.

Десять лет спустя Оливия Карсон, старшая дочь, встречает нескладного тринадцатилетнего подростка, который оказывается сыном её младшей сестры Лили. У него проблемы с речью после несчастного случая.

Теперь Оливии нужно найти сестру и понять, что же произошло тем летом на самом деле, и кто отец ребёнка Лили. Сможет ли Оливия простить Лили за все её поступки?

Давно собиралась познакомиться с творчеством автора, даже собрала все её книги. В итоге мой выбор пал на первую часть трилогии «Без лишних слов».

Книгу можно охарактеризовать как смесь жанров - женский роман, детектив, семейная сага, драма.

Читается роман вроде…

1 августа 2022 г. 20:28

3 «Без лишних слов» Кэрри Лонсдейл

Читается роман вроде…

25 июля 2022 г. 17:59

История одной непростой семейки. Слишком уж драматично на мой взгляд. Главная героиня жутко бесила полкниги.

Один разок почитать можно.