Я хочу, чтобы ты вспомнил… Книга 1. Бесконечный канон #1.1

Светлана Гончаренко (Алкея)

Всё в этом мире покрыто мраком неизвестности до поры, до времени. И вот, наконец, учёным забрезжил лучик надежды приподнять этот полог – проникнуть в святая святых – распознать механизмы…
Издательство: Литрес: Самиздат

22 ноября 2021 г. 12:14

Роман опубликован на ЛитРес и там в жанрах обозначено «тайны мироздания» - на мой взгляд, это определение пронизывает все в целом произведение. От себя еще добавлю, что вся подача выстроена на грамотной, правильной философии бытия. Вообще, конечно, я потрясена, как такой объем знаний и науки, автору удалось оформит в художественную литературу и подать через приключения героев.
В романе переплетены далекое прошлое: история фараонов, история казачьего народа, история литературы наших классиков… Далекое будущее, где после Великой Катастрофы люди жили, можно сказать, коммунами. Технологии шагнули на сто шагов вперед (все это автор объясняет с научной точки зрения, вы можете увидеть много терминов, но все их, автор умело поясняет художественным языком).
Мне было безумно приятно читать про…

ISBN: 978-5-532-95280-5

Жанры:  Приключения

Теги:

22 ноября 2021 г. 12:14

Мне было безумно приятно читать про…