8 августа 2017 г. 15:35

Подтвержу некую банальность сюжета. Встретились, полюбили друг друга, расстались в силу некоторых обстоятельств, пострадав друг без друга, вновь воссоединились и не расставались уже никогда! Единственным поучительным моментом в этой книге отметила бы ситуацию второстепенных героев: Бри и Майка. Пример прощения даже того, кто когда-то тебе сделал очень больно.

16 ноября 2014 г. 18:29

Да уж!!!Сюжет старый очень,мало того что видела фильм по этой книге только гг не из под венца сбегала,а просто решила отправится в путешествие,так еще и книгу читала почти копию, только другого автора...

Tomislava

3 июля 2014 г. 01:07

В принципе не самый плохой представить своего жанра (хотя название стоило бы оставить оригинальное и не извращаться над переводом). Любители таких книг так и вовсе, вероятно, будут в восторге, а в конце утирать слезы умиления.

Тут естественно море шаблонных ситуаций, да и общая суть сюжета такая же. Вполне предсказуемо, заранее знаешь, что будет в финале (а неожиданных твистов ждать не стоит), всё это это много раз было показано на экранах и прочитано в других подобных книгах.

Краткое описание книги (да и относительно спойлерное название тоже) уже дает представление о том чего стоит ждать - со свадьбы сбежала, с незнакомцем уехала в закат, а незнакомец оказался не так прост, как показался вначале, да и, конечно, первое впечатление, что было, мягко говоря, неприятным, довольно быстро…

Burmuar

23 декабря 2012 г. 15:45

На прошлой неделе я купила сковородку. Классную такую, размерами с маленький авианосец, с антипригарным покрытием, на которой за раз можно нажарить котлет на роту солдат. Ну, может, не на роту, но на поужинать да еще и завтра мужу на обед на работу дать точно. И мыть ее легко - никаких отдираний пригоревшей котлетной корочки от дна с выпученными глазами и металлическим скребком наперевес. Отменная, значит, сковородка.

И все то время, которое она мне освободила - на отмыв, на фигурную лепку очередной порции котлет (ну, вы поняли), надо было потратить на какое-то очень женское дело, чтобы в космосе не случилось перевеса темных сил над светлыми. Потому я решила почитать дамский роман. Ах, как же идет это чтиво в тихой уютной кухоньке, когда на плите что-то нежно-мурлыкающе шкварчит!

А книга?…

3 июля 2018 г. 21:14

По аннотации книга показалась намного интереснее, чем оказалась. Мне кажется, можно было много чего интересного с этой историей сделать. Книгой заинтересовалась из-за высоких оценок книги и самого автора – зря. Откровенно давно такого скучного чтива не читала. Не хватает ей драйва что ли. Если кому-то нравится неторопливое повествование и переплетающиеся судьбы людей – можно читать. Сама книга по себе ни плоха, ни хороша. По крайней мере, на первый взгляд глупостей в ней нет. Лично сама возвращаться ни к серии, ни к книге навряд ли стану.