“Next to Tracy and Hepburn, nobody does romantic comedy better than Susan Elizabeth Phillips.”
—Minneapolis Star Tribune

Perennial New York Times bestseller Susan Elizabeth Phillips now provides…
Цикл: Уинетт, Техас, книга №7
Издательство: HarperAudio

3 мая 2019 г. 14:19

4 "Ее женское естество явно тянулось к нему. К счастью, ее женский мозг был немного умнее".

Данный роман проигрывает другим произведениям Филлипс, но все равно читается легко и весело. Поначалу книга мне не очень понравилась, но потом сюжет набрал обороты. Правда немного смутило то, как у главного героя "в моменте" появились чувства к героине. Порадовали второстепенные персонажи и их сюжетные линии. В целом мне книга понравилась, хотя и была весьма предсказуема. И еще у меня есть такое впечатление, что автор сплагиатила саму себя. И все же я должна быть честна с самой собой: несмотря на наличие клише и предсказуемость, книга мне понравилась и порадовала. Возможно у меня просто сейчас настроение поглощать романы и отдохнуть от более серьезного чтива и я не собираюсь откатывать себе в этом удовольствии)

ISBN: 9780062191052

Год издания: 2012

Язык: Английский

Narrated by Shannon Cochran

3 мая 2019 г. 14:19

8 августа 2017 г. 15:35

Подтвержу некую банальность сюжета. Встретились, полюбили друг друга, расстались в силу некоторых обстоятельств, пострадав друг без друга, вновь воссоединились и не расставались уже никогда! Единственным поучительным моментом в этой книге отметила бы ситуацию второстепенных героев: Бри и Майка. Пример прощения даже того, кто когда-то тебе сделал очень больно.

Подборки