4,4

24 сентября 2021 г. 08:57

#отзывнакнигу

«В России не принято говорить о карьере.»

«воспринимают карьеру исключительно как движение вверх, как работу на руководящих должностях, к которым они не стремятся, так как увлечены своим делом, которого им как будто достаточно. »

«Залог по-настоящему успешной карьеры специалиста – постоянное развитие и совершенствование, расширение горизонта, освоение новых высот в своей профессии. Только это позволит ему не отстать от огромного числа своих конкурентов, а то и вырваться вперед всех, став в своем роде уникальным экспертом. А это удел скорее избранного меньшинства, фанатиков, которые не могут ни строить дома, ни лечить животных, ни шить платья. »

Жанры:  Личная эффективность

Теги:

24 сентября 2021 г. 08:57

#отзывнакнигу

«В России не принято говорить о карьере.»