Гибкая личность. Как избавиться от ограничивающих убеждений и изменить свое будущее

Бенжамин Харди

Книга освободит вас от ограничивающих убеждений — своих и тех, которые были кем-то навязаны.

Многие думают, что личность — это совокупность врожденных и неизменных черт характера, а для…
Серия: МИФ. Психология
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 марта 2023 г. 02:29

Очередная  сказочка в стиле якобы психолога Норбекова о том что:

а) Человек сам выбирает свое будущее.

б) Надо сделать щелчок в своем характере, и тогда сможешь достичь желаемого.

Не думаю что  курьеры ,с тяжелоё сумкой за спиной,  вынужденные доставлять заказы в гололёд, видели свое будущее таким.

Не думаю что рабочие пашущие на 18 летнюю хозяйку автомоек,которая стала оной за оказание интимных услуг старику видели свое будущее таким.

Они видели вое будущее совсем иным.

Но жизнь при капитализме загнала их в этот ад, выхода из которого нет.

ISBN: 978-5-00169-859-3

Год издания: 2021

Объем 240 стр.
Формат 60х90/16
Твердый переплет

1 марта 2023 г. 02:29

Очередная  сказочка в стиле якобы психолога Норбекова о том что:

а) Человек сам выбирает свое будущее.

б) Надо сделать щелчок в своем характере, и тогда сможешь достичь желаемого.

Они видели вое будущее совсем иным.

Но жизнь при капитализме загнала их в этот ад, выхода из которого нет.

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

15 декабря 2021 г. 18:58

4.5 У меня были большие надежды и они оправдались.

Парадокс в том, что мы начнём с того, чего нет в книге. А нет в этой работе – ссылок и аргументации тезиса, построенной на передовых исследований нейронаук. Плохо ли это? Как посмотреть… Понятие пластичности мозга как в целом, так и в процессе становления личности – хорошо бы вписалось в общую концепцию.

Что есть в книге?

Просто и доступно Харди расскажет о крайне сложных вещах в вашей жизни,

О ТОМ:

– Как вы менялись с течением времени,

– Как вы пришли к своим мыслям и желаниям,

– Почему и какие у вас ограничивающие убеждения,

– Какую вы пишите о себе историю и с кем вы себя сравниваете,

– Как вы изменяетесь под действием среды.

ГИБКАЯ ЛИЧНОСТЬ – это познавательный рассказ о том, как вы стали сами собой.

Современная культура и конкретные деятели любят делить людей на 2, 4, 16 типов, классификаций…