3,9

Оригинальный сценарий: Кимберли Пирс, Энди Бьенен.
Перевод и адаптация: Ярослав Соколов.

Приехав в небольшой городок в Небраске, Брэндон Тина сразу приковывает к себе общее внимание. Он пьет как извозчик, ругается, оттягивается по полной программе с местной шпаной и наслаждается ощущением безграничной свободы. Но, одновременно с этим, он оказывается чутким и внимательным к другим людям.Конечно, ни одна девушка не пропустит такого интересного парня, и в него по уши влюбляется местная красавица – мечта всех подростков.

Но однажды Брэндон рассказывает ей свою страшную тайну. Тайну, из-за которой, он может быть предан, унижен,…

27 января 2016 г. 22:44

Я немного разочаровалась. Перед нами сценарий к фильму. Не больше не меньше. Т.е. ничего принципиально нового не показано, ну может внутренние переживания героя, а так... Кто смотрел фильм, тому не особо нужно читать книгу. Хилари Суэнк, Хлоя Севиньи + другие актеры прекрасно сыграли свои роли.

3 из 5

Парни не плачут

«Парни не плачут» (англ. Boys Don't Cry) — драма 1999 года, снятая режиссёром Кимберли Пирс.

Форма: роман

Оригинальное название: Boys Don't Cry

Первая публикация: 2001

Перевод: Ярослав Соколов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 января 2016 г. 22:44

3 из 5