3,7

Если не можешь одолеть противника – объединись с ним! Вот и мне, Элене Сатор, пришлось заключить соглашение с наследным принцем нашей империи. Теперь я вынуждена во время переподготовки в военной…
Издательство: Эксмо

book_homa

18 февраля 2023 г. 08:36

4 "Воображение иллюзиониста очень яркое, а исполнение точное, поэтому лучше не испытывать их терпение!"

Я решила дальше читать о приключениях Динары Лэсарт, которая раскрывает свое происхождение другим и прекращает прятаться. Она же, Элена Сатор - будущая леди Сумеречья. Это становится необходимым, когда героиня осознает, что происходило с ее домом и ей нужно стать сильнее. Элене нужно принять себя, свою кровь и темный дар. Героиня пытается распутать клубок тайн и интриг, которые закрутились вокруг нее и ее друзей. Но и в личной жизни все не так просто: непростые отношения с напарником Элмаром, запутанные с Икаром и непонятные с лордом Льеном. И я некоторое время гадала с кем же она будет, но Элена разобралась в себе и никого не обманывала. Она - сильная героиня, со своими принципами и убеждениями, но она очень импульсивна и это не оберегает ее от ошибок, хорошо, что у нее есть друзья и…

Год издания: 2021

Длительность: 12 ч. 07 мин. 21 сек.
Чтец: Инга Брик

Кураторы

book_homa

18 февраля 2023 г. 08:36

best_kniga

3 марта 2023 г. 15:06

Переподготовка в военной Академии Карагата подходит к своему логическому завершению. Но не для Элены Сатор. Девушка решает продолжить обучение в учебном заведении, чтобы совладать с собственным даром и узнать, что же именно случилось с её отцом.

Вторая часть дилогии была более насыщена на сюжетные повороты: учёба в академии на правах полноценной студентки, полевые практики, приключения с друзьями, тайны, загадки.

Мы наконец-то узнаем, что случилось с отцом Элены и сможет ли девушка завершить своё обучение.

В этой части мне Элена понравилась больше, так как она стала более взрослее, увереннее в себе.

А вот Элмар меня разочаровал: в первой части он был более уверен в себе, более притягателен, а вот во второй части он как то быстро превратился в ванильку.

Ещё непонятный осадок оставило после…

Подборки