Протокол Уолс. Новейшее исследование аутоиммунных заболеваний.Программа лечения рассеянного склероза на основе принципов структурного питания

Терри Уолс

23 июня 2021 г. 10:19

5 Рассеянный склероз - не приговор

Я люблю такие книги, которые переворачивают сознание. Это не просто труд доктора и история его практики. Это исследование человека, который, сам будучи врачом, страдал рассеянным склерозом и искал решение прежде всего для себя.

В таком случае, все силы человека, все его ресурсы идут на изучение материалов, исследований, чтобы методом проб и ошибок найти путь исцеления.

У меня нет рассеянного склероза, но им страдает несколько близких мне людей. Каждый день я вижу, как они борются с этим заболеванием – не всегда успешно.

Да, я была настроена и скептично тоже – как это, питанием я вылечу такой серьезный недуг? Но в нашем организме все взаимосвязано и, как оказалось, еда – это как минимум тот аспект, на который я и мои близкие можем повлиять.

Описание болезни автора со всеми прогрессирующими…