Неизданные архивы статского советника (СИ)

Юлия Алева

3,7

Ingris

17 сентября 2022 г. 22:52

2 Выжимка лавстори

Довесок к книге "Пепел и роса", по ощущениям, процентов на 90 состоящий из текста оной практически слово в слово. Остальное, которое новое - ремарки по поводу происходящего со стороны героя (правда, повествование от третьего лица, поэтому от стиля цикла, где рассказ вела девушка, совсем не отличается). Объем ровно вдвое меньше романа-донора, повествует только об отношениях жандарма Тюхтяева и попаданки Ксении - от его первого появления в той книге до ухода. Мне быстро надоело читать заново то, что я только несколько дней назад читала в более полной версии, поэтому далее пролистывала до тех самых новых замечаний - к сожалению, автор не расстаралась хотя бы на новые эпизоды, не раскрыла тут персонажа в те моменты, когда он был за кадром там. Халтура.

Форма: роман

Ingris