3,4

Об этом проекте забыли на три десятка лет; но нет такой тайны, которая могла бы сохраняться вечно.
Тринадцать человек спустятся на километры вглубь земли, чтобы понять, почему все проекты…
Издательство: ЛитРес: чтец

2 августа 2021 г. 18:56

При прослушивании просто мурашки по коже, о сюжетных деталях задумываешься только после окончания книги, потому что в процессе можешь выдавать только эмоциональную реакцию. Очень круто!

Год издания: 2021

Исполнитель: Дементьев Илья.
Продолжительность: 09:22:13

2 августа 2021 г. 18:56

26 мая 2021 г. 12:14

Восхитительно! Книга держит в напряжении, не хочется отвлекаться от сюжета ни на секунду. Идея романа весьма интересна, примечательно и то, что всё в наших реалиях, а не где-то в вымышленном мире или условной загранице. Все-таки хорошо, что Рой не поддается на эти веянья, когда переносятся события в некий другой мир. Когда узнаваемые "декорации", то и эмоции острее.

Издания и произведения