На крыльях над Землей: дневник ласточки

Павел Квартальнов

4,5

Каждый год с приближением осенних холодов тысячи ласточек собираются в дорогу. Птицы, гнездящиеся в Европе, летят на зимовку в Африку, в тёплые края. Вместе с ласточкой,вылупившейся весной под…
Издательство: Самокат

samokatbook

30 апреля 2021 г. 22:08

5 Эффект ласточки

Кто бы сказал, что ласточки могут так изменить картину мира. Что бы ни творилось в мире, они делают его одним целым, связывая города и страны своими перелётами. Мы, в общем, поначалу думали: ну, просто хочется же понять, как там происходят эти сезонные миграции, ласточка с весною, ну и с детства хотелось заглянуть в гнездо с птенцами. Это всё тоже, конечно, есть. Но настоящим потрясением стало увидеть мир глазами ласточки: не страны и материки, не города и вести, но один на всех дом. Просто он большой.

ISBN: 978-5-00167-070-4

Год издания: 2021